Душевой уголок Vincea Garda (VSQ-1G800CL) 800х800 мм, хром, стекло прозрачное
Артикул: VSQ-1G800CL / Код: 308377
Характеристики
Скидка 15% при заказе на сайте
Производитель Vincea
Страна производства Италия
Серия Garda
Модель VSQ-1G
Цвет хром
Все характеристики
Рассчитать смету →
Нет в наличии
за 1 шт
Характеристики
Скидка 15% при заказе на сайте
Производитель Vincea
Страна производства Италия
Серия Garda
Модель VSQ-1G
Гарантия 2 года
Цвет хром
Тип изделия Душевой уголок
Форма четверть круга
Материал алюминий
Тип открывания дверей раздвижная
Регулировочные размеры 780-800
Ширина входа, мм 410
Ширина, мм 800
Глубина, мм 800
Высота, мм 1900
Толщина стекла, мм 6мм
Вес без упаковки (нетто), кг 41
Вес с упаковкой (брутто), кг 42
Тип стекла прозрачное
Количество дверей 2
Уточнить наличие
Имя*
Телефон*
E-mail*
Количество товара*
Предложить свою цену